पूर्व कलेक्टरों की सूची

क्रमांक नाम कार्यकाल अवधि फोटो देखें
1. श्री मोहित बुन्दस May 2018 - Dec 2018 -
2. श्री अमित तोमर Apr 2016 - May 2018 -
3. श्रीमती छवि भारद्वाज Oct 2013 - Apr 2016 -
4. श्री रघुराज एम आर May 2013 - Oct 2013 -
5. श्री नागरगोजे मदन विभीषण Jul 2012 - May 2013 -
6. श्री जी व्‍ही रश्मि Jun 2011 - Jul 2012 -
7. श्री लोकेश कुमार जाटव Jun 2011 - Jun 2011 -
8. श्री बी चन्‍द्रशेखर Jul 2009 - Jun 2011 -
9. श्री जी पी कबीरपंथी Apr 2008 - Jul 2009 -
10. श्री वी ए कुरील Mar 2008 - Apr 2008 -
11. श्री के पी राही Nov 2006 - Mar 2008 -
12. श्री ई रमेश कुमार Jan 2006 - Nov 2006 -
13. श्री अशोक कुमार राय Oct 2004 - Jan 2006 -
14. श्री के आर मंगोदिया Jun 2002 - Sep 2004 -
15. श्री जी टी एक्‍का Jun 2000 - Jun 2002 -
16. श्री बी एल ठाकुर Jul 1998 - Jun 2000 -
17. श्री सी एल एडमे May 1998 - Jul 1998 -